29 июня 2022

Запись вебинара «Изменения в закупках по Закону №223-ФЗ и презентация новой электронной площадки региона — Арктический торговый дом»

23 июня прошел бесплатный вебинар «Изменения в закупках по Закону №223-ФЗ и презентация новой электронной площадки региона —  Арктический торговый дом (АТД)». 

На вебинаре обсудили основные изменения в Законе 223-ФЗ, поговорили про то, что необходимо изменить в Положении о закупках в свете последних изменений законодательства, про особенности осуществления неконкурентных закупок у СМСП. Также на вебинаре рассказали о новом проекте Республики Саха (Якутия) —  электронной торговой площадке «АТД».

Спикерами мероприятия выступили: 

  • Кузьмина Наталья Викторовна —  эксперт, уполномоченный на проведение антикоррупционной экспертизы Министерства Юстиции РФ, сертифицированный преподаватель, эксперт в сфере закупок;

  • Тихомирова Валентина Владимировна —  представитель электронной площадки АТД.


Чтобы быть в курсе  изменений законодательства по Закону 223-ФЗ — смотрите вебинар в записи и записывайтесь на другие мероприятия, проводимые партнером ЭТП “АТД” — электронной площадкой “Фабрикант”.
Подпишитесь на наш телеграм канал
Узнавайте первыми о новостях и событиях
Подписаться